Томская область

Работодатель требует 1 объяснительную на... - вопрос №849248

Работодатель требует 1 объяснительную на разные дни моего отсутствия на работе (есть электронная распечатка подтверждающая этот факт). Вопрос: Объяснительная пишется по конкретному дню отсутствия на работе или работодатель может затребовать объяснительную всего одну в которой я должен указать причину моего отсутствия за все периоды в течении пол года. Мне удобнее отвечать работодателю на конкретный день моего отсутствия 1 объяснительной накоторую дается 2 дня.

Ответы

Как Вам угоднее, так и пишите объяснительные.