у меня приступы паники, помогите... - вопрос №858335

у меня приступы паники, помогите мне, Я занимаюсь в тренажерном зале, пол года назад получил травму, экструзид мпд до 4мм(грыжа), щас уже не занимаюсь, так вот мне кажется что моя жизнь потеряла смысл, Я не хочу ничего делать, Я чувствую что становлюсь хуже, проходил курс лечения, но он как-то не сильно помог, теперь Я еще и разуверился в помощи врачейЯ не знаю что мне делать,  Я боюсь идти на работу, там у меня болит спина, работаю продавцом, мне кажется что моя травма постоянно прогресирует, еще Я боюсь потерять работу, так как новую  Ябуду искать долго и у меня не будет денег на лечение. помогите пожалуйста советом.

Ответы

Здравствуйте! Александр, о каком лечении Вы говорите?

Добрый вечер. Саша, панические атаки лечатся. Об эффективных и безмедикаментозных психотерапевтические методах лечения панических атак и т.д., которые применимы, в частности, и в режиме онлайн, прочитайте в этих статьях. А захотите избавиться от них -помогу.

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Саша, освободитесь от панических атак и ваша жизнь сразу приобретет смысл, наполниться ярком содержанием и станет свободной и счастливой.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.