Свердловская область

Здравствуйте!Имеет ли право руководитель без... - вопрос №859257

Здравствуйте! Имеет ли право руководитель без моего согласия перевести меня на другую должность без моего согласия? Что будет, если я откажусь от этой должности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет руководитель без Вашего согласия не может Вас перевести на другую должность, он должен Вас об этом за 2 месяца уведомить, в случае если Вы отказываетесь то сократить Вас если Ваша должность сокращается.