Что делать, если при стрессах... - вопрос №883298

Что делать, если при стрессах причиняешь себе физическую боль, и получаешь удовольствие?

Ответы

Добрый вечер. Люба, вам стоит обратиться к психиатру на /психотерапевту на очный прием. Вполне возможно у вас аутоагрессия или садомазохисткие наклонности.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.