рушиться семья - вопрос №884586

… жить не могу с женой спокойно, потому-что горячо любимая теща не дает спокойно жить… всячески оскорбляя меня… в прямом смысле… в плоть до того, какой я плохой отец… жена же идет на ее поводу и даже когда этот человек перегибает палку" меня не поддерживает… из-за оскорбления в мой адресс… что отец плохой… я запретил категорически брать мою дочку ииграться на руки, а она в свою очередь… так и продолжает мне угрожать… точнее пролетают даже слова о том, что она меня хочет убить и сможет это сделать… или отравить… но у нас ребенок… что делать не знаю???, подскажите… семья рушиться....

Ответы

нг10Спешат часы, проходит старый год,
Шуршат его последние страницы
Пусть лучшее, что было, не пройдет
Пусть худшее не повториться.

Прошу прощения — не на той странице написала… Но может быть это и не напрасная ошибка?.. Я вам искренне желаю счастья!

Кирилл, еще раз здравствуйте!

(напишу отдельным сообщением, чтобы не портить поздравление :)) )

Дополните, пожалуйста вопрос: вы живете с тещей или отдельно?

… Есть у меня одна гипотеза. Но мне нужно знать: Ваша теща сейчас живет с мужем или она разведена?

По ее поведению можно предположить, что она одиночка. Если так, то с большой долей вероятности можно предположить, что вам сейчас достается (или на вас переносится, если профессионально) то, что фактически адресовано к ее бывшему партнеру.

Еще одна гипотеза. Если она одиночка и у нее сильная связь с дочерью, то здесь может проявляться ревность по отношению к вам. Возможны также оба варианта одновременно.

Дополните, пожалуйста, вопрос тем, что вы можете сообщить.

Шендерова Елена