выдел доли - вопрос №88959

Здравствуйте! Подала исковое заявление о выделе доли в натуре 1/2 деревенского дома. Получила определение об оставлении искового заявления без движения. Причина: «не приложен документ -вариант возможного раздела спорного объекта недвижимого имущества без ущерба его хозяйственного назначения, не определены конкретные работы по разделу, стоимость затрат по реконструкции и распределение расходов по нему». Вариант возможного раздела предложен, а вот остального нет. Ктоэто может просчитать? Нужна какая-то комиссия? Спасибо. С уважением, Нина Павловна.

Ответы

Здравствуйте!

 Просчитать стоимость работ может любая строительная организация, но желательно обратиться именно к той, которая эти работы будет производить. При этом необходимо приложить смету работ, допуск СРО выданной этой строительной организации, Ваше обращение к этой организации и другие документы, свидетельствующие о Вашем обращении и о стоимости работ.

Будут вопросы, пишите!

С уважением, Роман