Омская область

ДНК тест на отцовство - вопрос №892889

В каких случаях ДНК тест на отцовство имеет юридическую силу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тест ДНК, во всех случаях имеет юридическую силу, т.к. только посредством данной экспертизы 100% устанавливается отцовство. Однако желательно ДНК делать по определению суда в ходе судебного разбирательства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во всех случаях. Но оптимально назначать экспертизу в случае возможного спора судом.

ДНК это ДНК. Почти 100% попадание всегда.  И не было ни одного случая оспаривания.