Волгоградская область

Здравствуйте Скажите мнение по сложившейся... - вопрос №914898

Здравствуйте. Скажите мнение по сложившейся ситуации. Мной был получен кредит, бод большой % на 3 года. Несколько платежей было внесено. Данные в банк предоставлены с моих слов, в действительности в фирме не работаю., доход был завышен. Сейчас сложилась плохое фин.положение, я мать одиночка, к сожалению не рассчитала свои силы, как возможно снизить %, или дождаться пока передадут коллекторам, что бс ними договориться на возврат без %...35%в год. Сумма была 130 т.р +8т.р обязат.страховка. Вычеркнуть ее сотрудник отказался, т.к начальством все было подписано.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо отправить в банк письмо на реструктуризацию, отправляйте заказным письмом. так же пишите претензию о возврате навязанной услуги банка в виде страховки. и ждите ответа. если ответа нет, то смело подавайте в суд

с уважением Дмитрий!