Алтайский край

Сын употреблял наркотики Полиция организовала... - вопрос №918541

Сын употреблял наркотики. Полиция организовала контрольную закупку, на которую его спровоцировал его друг, тоже наркоман. Обвинили в групповом распространении наркотиков. Сын всегда работал, получал приличную зарплату и ему незачем было торговать наркотиками. На период судебного разбирательство сына отпустили на подписку о невыезде. За год судебного разбирательства сын бросил наркотики, вел здоровый образ жизни.Суд даже не обратил внимание ни на этотфакт, ни на ходатайство от предприятия. Осудили по ст. 228.1 ч.2 к 5 годам лишения свободк строго режима.Подали в апелляционный суд. Хотели подключить защитника при адвокате и 6 ходатайств, которые подписало более 100 граждан (сослуживцы, соседи семья, друзья). Но апелляционный суд общественного защитника отклонил, мотивируя тем, что нет юридического образования, а ходатайства вообще не принял к сведению, мотивируя тем, что они не предусмотрены законодательством. Выходит, мнение наркоманов. людей, которые совершенно не знают моего сына, важнее, чем мнение более чем 100 порядочніх граждан, которіе знают его как человека. С таким решением не согласні. Что делать дальше, пожалуйста, подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. В данном случае, когда уже есть вступивший в законную силу приговор суда, остаётся только обжаловать далее. Наберитесь терпения и не сдавайтесь! Желаю Вам удачи!