Республика Коми

Здравствуйте заказала у девушки обувь... - вопрос №924349

Здравствуйте заказала у девушки обувь на сумму 4700 руб! товар так и не получила.попросила вернуть деньги она сказала что переведет мне на карту, но так этого и не сделала! она ограничила мне доступ к своей странице! самое главное что она продолжает продовать одежду в соц сетях! что мне делать? вот ее страница vk.com/idalecsandra123

Ответы

Напишите заявление по данному факту в полицию, с указанием всех обстоятельств. Возьмите в банке выписку по расчётному счёту вашей карты, если вы переводили ей деньги. Возможно она мошенница.  Параллельно можете обратиться к модераторам сайта, для проверки данной девушки. Желаю удачи.