Хабаровский край

У мужа есть ребенок,он платит... - вопрос №934112

У мужа есть ребенок, он платит алименты в один мрот.В браке они не состояли.В свидетельстве о рождении стоит в графе отец прочерк.У нас с ним брак зарегистрирован, в браке родился ребенок.я подала на алименты на 1/6.Теперь хотим подать на уменьшение алиментов, нам адвокат сказал, что можем проиграть.Почему? У меня тоже есть сын от первого брака, на него алименты не получаю,в данный момент нахожусь в декрете.За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Нужно уточнить — согласно чего Ваш супруг выплачивает алименты. Если отцовство не установлено, то он и платить не должен алименты. К тому же размер алиментов какой-то странный. Обратитесь в чат, обсудим данную ситуацию.