Помогите разобраться - вопрос №94283

Здравствйте! Помогите разобраться в пункте договора:

… ежемесячная плата за хранение автомобиля составляет 20000 в случае расторжения договора либо не пролонгации...

Вопрос: если машина не находилась на стоянке месяц, нужно ли будет уплачивать ежемесячную плату в случае расторжения договора?

Спасибо.

2 ответа

Ответы

Очень мало информации! Тут бы надо знать есть ли такой пункт в договоре оплата по факту хранения! Пишите в чат разберемся!

Для ответа на вопрос надо ознакомиться с текстом договора, чтобы понять есть ли в нем пункт или иное указание на то, что оплата осуществляется только при фактическом хранении машины на стоянке.