Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

можно ли выезжать в другой... - вопрос №951324

можно ли выезжать в другой город если на тебя заведено уголовное дело?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Когда на человека заводят уголовное дело до у  него берут подписку о невыезде или обязательство о явке. Поэтому выезд в другой город возможен только с разрешения следователя. Иначе подписку могут изменить на арест.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.