что делать, когда все раздражает... - вопрос №952890

что делать, когда все раздражает и со всеми ругаешься, я так не могу больше...

Ответы

Здравствуйте, Диана! В первую очередь, не заниматься самовнушением. Очень часто возникают такие ситуации, когда человеку в какую-то минуту было плохо, ему всгрустнулось, и он увидел, как его жалеют, да, и сам человек не прочь себя пожалеть, многим это нравится. Вот может и Вы ведете себя так же,  а в тот момент, когда Вы снова начинаете со всеми ругаться, подумайте, какова причина, что произошло снова? Также, может быть, у Вас депрессия, нужно общаться лично, чтобы понять, какая ситуация именно у Вас. А Вам советую почаще себя контролировать, и не срываться на близких и родных людях, так как ничто не ранит так, как слово, сказанное любимым человеком. Удачи Вам и любви!