Самарская область

Добрый день! Мой бывший супруг... - вопрос №960784

Добрый день! Мой бывший супруг злостный неплательщик алиментов, у него растёт задолжность а он так и не собираеться платить по закону.Находился в розыске, его нашли приставы, а он работает не официально и опять дело встало.У него долг 95 000, а у меня двое детей, съёмное жильё, сейчас просрочки по кредиту, вообщем мне очень нужно с него как то эти деньгивзять. Помогите, как мне быть то, потому что приставы не шевеляться.

Ответы

Жалуйтесь на приставов в прокуратуру и Управление ФССП региона.