Пермский край

добрый вечер я купил автомобиль... - вопрос №973209

добрый вечер. я купил автомобиль в москве сам проживаю в пермском крае. проблема в том что я птерял птс, машина с учета снята в москве. что делать? подскажите пожалуйста..

Ответы

Buh

Что значит, снята с учета? Сейчас такая процедура предусмотрена только для утилизации и продажи за границу. Если не делали ни того, ни другого, то речь об изменении регистрационных данных. Или Вы это сделали еще далеко в прошлом году? Уточните ситуацию, тогда проще будет поставить диагноз.