Забайкальский край

Здравствуйте Подскажите как написать коллективную... - вопрос №975180

Здравствуйте. Подскажите как написать коллективную жалобу от жильцов подъезда, на одного жильца который делает ремонт на протяжении 4 месяцев. По времени он не нарушает, но так жить больше не выносимо. Жалобу нужно написать в полицию, ЖКХа, администрацию, и прокуратуру.

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы писать жалобу, необходимо знать чем конкретно его ремонт Вас не устраивает. Напишите мне в чат, помогу составить. При этом, обратите внимание, что не в полицию и прокуратуру оснований писать жалобы скорее всего не будет.