Астраханская область

здравствуйте,я развожусь с мужем,у нас... - вопрос №975324

здравствуйте, я развожусь с мужем, у нас дом, который купила мне мама, потом мы у мамы выкупили его за материнский капитал, машина которую купили после покупки дома, но до этого у нас была машина которая была только моя… мы ее продали и купили другую… теперь мы решили развестись… у нас двое детей… первый ребенок не его, а второй его… дотого как нас поженится он сидел в тюрьме шесть лет! вопрос: как мне все у него отсудить???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что бы добиться цели, вам понадобиться подать в суд иск о разделе имущества и в суде доказать, что перечисленное имущество не является совместно нажитым и приобретено только на ваши средства (признать имуществом одного из супругов).