Завышенная оценка ремонта автомобиля после ДТП - вопрос №97742

Здравствуйте! После ДТП постадавший сделал независимую оценку ремонта в два раза больше, чем оценила страховая фирма. Вопрос: можно ли ответчику оспорить эту сумму ущерба, по результатам оценки страховой ?

Ответы

Да можете оспорить сумму ущерба в гражданском порядке при обращении с жалобой в страховую фирму и уже затем в суд с исковым заявлением