Республика Коми

Доброго времени суток! Я заказал... - вопрос №983160

Доброго времени суток! Я заказал с Великобритании ручку, со встроенной камерой и микрофоном, уже как пол месяца назад. И только сейчас узнал что это запрещено. Отменил заказ, но есть вариант, что она уже на почте. Что мне делать? Есть ли опасность Уголовного наказания? И туда ли я обратился?

Лучший ответ по мнению автора

Если всё точно так же скажете следователю и отдадите ручку ему, то ничего не будет.