Курганская область

уважаемые эксперты, нужна помощь профессионала... - вопрос №986688

уважаемые эксперты, нужна помощь профессионала. мне предлагают представлять интересы фирмы из РБ в моем регионе. не могу разобраться в договорах комиссии, агентских, поручения… какую схему выбрать и для каких условий и кому правильно предлагать товар. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим,

так сразу и не ответить, потому что

  • — отталкиваться необходимо от условий, на которых Вам предлагается сотрудничество: представительство, дистрибуция и т.д.
  • — далее можно рассматривать варианты про Вас: трудовое соглашение или контракт с предприятием, например.
  • — затем смотрим товарный ассортимент и определяем политику продаж.

в общем получается целый проект.

Хотите поработать — заходите в чат «на кофеек».

С уважением, С.Попов