Курганская область

живём в гражданском браке 8... - вопрос №987458

живём в гражданском браке 8 лет, построили дом земля и дом оформлены на мать гражданского мужа.у нас дело доходит до развода своего жилья у меня нет могу я на что то претендовать

Ответы

вы сожительствуете, а при сожительстве вы не можете делить имущество как супруги по СК РФ. Ваши отношения регулируются нормами ГК РФ, т.е. если докажете вложения, то столько и получите. Дело сложное, поэтому лучше нанять профессионального адвоката.