Защита прав потребителя - вопрос №99041

Добрый вечер, уважаемые юристы. Вопрос таков: долго искала в СПб раздвижные межкомнатные двери, нашла у ИП. Пришел мастер, все измерил, записал, передал ИП. Пришла к ИП, обсудилы дверь, нарисовали на бумажке, составили догвор (филькина-грамота с указанием, модели двери и комплектующих к ней), пробили чек. Когда мастера пришли устанавливать дверь, оказалось, что по «человечески» её не установить, тут щели, там щели,в общем бросили на полдороги. Вот уже 5 месяцев живу с недоделанной дверью. ИП больше не работает, в обществе по защите прав потребителей, сказали, что нет документов на установку, поэтому, претензий к ИП я предьявить не могу. Говорят: «Ну и что, что это она вам такую дверь посоветовала, она в суде скажет, что вы что заказали, то она вам и продала.» Неужели нет выхода из этой ситуации? А то что продала она некомплект, так скажем, не прокатит? Помогите!

2 ответа

Ответы

Чтобы давать какие-то советы, надо увидеть Вашу «филькину грамоту» и, если есть какие-то другие, все имеющиеся документы.

Напишите в личку, попробую помочь.

С уважением ,