2а года назад посорились с женой сегодне нас как бы развели у нас есть сын6ть лет она всерез меня не воспринимает говорит что не навидит менямирится... - вопрос №995041

не хочет сказала что б я даже кнейц не подходил на первом деле сказала что у нее никого нет сечас говорит какое значение ето имеет нас сегодне как бы развели отношение она востановить не хочет бегал просил нет и все как быть

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, если вы любите только эту женщину и хотите вернуть, то пока вы можете просто ждать и работать над собой. Явно развод произошел не просто так. Была определенная причина, над которой надо работать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.

Если она говорит, что ненавидит Вас, то Вы ее очень сильно чем-то обидели, может даже и сами незнаете чем. Ведь женщину не трудно обидеть. Вам необходимо проанализировать свою совместную жизнь, найти ошибки, исправить их. И пока ваша жена не нашла себе другого — быстро действовать. Если самостоятельно не удастся, то обратитесь в чат. Я Вам помогу.

Удачи Вам.