ФЗ № 342 от 8.12.2010 г. - вопрос №99541

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я пенсионер по выслуге лет. Службу проходил в системе ГУИН, выслуга более 20 лет. Проживаю в Самаре в аварийном доме. С 2000 года стою в очереди на улучшении жилищных условий на общих основаниях в администрации города. На очередь встал еще находясь на службе. На основании федерального закона № 342 от 8.12.2010 года в получении жильямне отказали. Законно ли это.

Ответы

Здравствуйте! Если Вы все изложили правильно, то мотиваций для отказа у администрации города нет! Единственная мотивация может быть то что возможно Вы были приняты на учет после 01.01.2005г! Других мотиваций для отказа в федеральном  законе № 342 нет!