!? - вопрос №101486

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, можете ли вы мне сказать, почему у меня очень плохо складываются отношения с людьми? Подруг у меня нет. Я замужем, но как-то вроде бы и не плохо живем, но и хорошо не скажешь. Очень хочу иметь друзей, но не получается. Я доброжелательна, веселая, а как-то не складываются отношения. Почему? Что не так во мне? Спасибо. Марина-17.02.66

Дополнение автора от 27.07.11 21:20:16

Извините, но я написала не в тот раздел, хотела в эзотерику.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Доброго вечера, Марина!

Интуиция, судьба, случай, но что то привело Вас  в категорию «Психология» и, думаю, это не просто так, Вам действительно необходим психолог, разберитесь в себе, своих комплексах, проблемах и т.д. Удачи Вам. Ирина.

Добрый! Возможно, кандидаты в друзья — не «те» люди подбираются. Дружба имеет под собой много сотавляющих… В том числе и общие интересы, схожее мировоззрение, толерантность, умение идти на компромисс, прощать, на что-то закрывать глаза… Дружеские, как и Любовные отношения нужно строить и процесс этот длиной в жизнь, требует обаюдного желания сохранять отношения. Возможно, Вам самой не на столько нужны друзья, чтобы проходить с ними все эти испытания. Или же люди не на столько заинтересованы в дружбе с Вами. Кроме того, будучи состаявшимися людьми, завязывать отношения сложнее. Та как каждый имеет свои взгляды, привычки, уклад жизни, который устоялся.Для общения с друзьями нужно время. При желании выкроить его всегда можно. Но настолько ли велико это желание?

Здравствуйте, Марина. Если Вы хотите самостоятельно принимать решения, выбирать для себя будущее, достигать свои цели, в процессе этого испытывать интерес от жизни, и в результате этого испытывать радость, значит Вы написали в правильный раздел. Такого человека как Вы больше нет в этом мире, у Вас есть свободная воля, которую никто не может просчитать и вы можете управлять своим будущим. Вы можете понять суть происходящего с Вами и предвосхищать Ваше будущее… Необходимо лишь Ваше желание и труд, а плоды обязательно будут...

Добрый вечер. Думмаю разобраться в Вашей ситуации возможно. Для этого Вы описываете одну (для начала) ситуацию. В которой Вы общались, но продолжения не последовало.

Анализируя Ваши ситуации и Ваши поведенческие особенности можно понять, что не так. Выбирайте эксперта.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.