Недвижимость - вопрос №10918

8 лет назад отец прописал сына в долевой собственности в своей квартире.Сын ни дня с отцом не проживал и жить отказывается, отказывается и от общения с отцом.Сыну в настоящее время 16 лет, с самого ролждения он проживает с матерью в другом регионе. Можно ли расчитывать на судебное разбирательство по иску впризнании сделки с жильем недеействиельным.mail elena@elvees.comили 8-905-503-57-04
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сын прямой наследник и его право оспорить чрезвычайно трудно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что Вы имеете ввиду под «прописал сына в долевой собственности в своей квартире». Если подарил часть квартиры сыну, то дарение отменить нельзя и кто с кем жил не имеет к этому никакого отношения.

Дмитрий Сергеевич