**** - вопрос №122602

При покупке квартиры была получена бюджетная субсидия на несовершеннолетнего ребенка. Ребенок остался прописан в неприватизированной квартире, где был прописан до покупки квартиры. Можно приватизировать на ребенка квартиру? Бюджетная субсидия влияет или нет на приватизацию и не заставят субсидию вернуть назад? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если ребенок не участвовал ранее в приватизации, то он имеет право приватизировать квартиру. То что у ребенка есть другое жилье на праве собственности, то закон не ограничивает количество жилых помещений на праве собственности за одним человеком. Попробуйте, но может и откажут