cnfnmz 134 - вопрос №12349

Здравствуйте! У меня вопрос. Я встречаюсь с девушкой 17 летнего возраста. мне 21 год. Мы любим друг друга и живём половой жизнью. Если её родители подадут на меня в суд. могут ли меня посадить по статье 134 УК РФ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возрастаПоловое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.Ответ — НЕТ