Возмещение ущерба - вопрос №15054

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли получить возмещение ущерба за услуги адвоката. Решение сууда в мою пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не очень понятен. Адвокат Вам причинил ущерб и есть решение суда? Тогда смело к приставам и осуществляйте принудительное взыскание. Если же я Вас не правильно понял, то тогда уточните свой вопрос.