<p> К Вам обратились за консультацией: «Сын виновен в ДТП. При этом он управлял... - вопрос №167784

 К Вам обратились за консультацией: «Сын виновен в ДТП. При этом он управлял машиной по доверенности без права продажи технический паспорт на отца. Кто несет ответственность за ДТП и кто возмещает ущерб за ремонт пострадавшей машины: отец или сын». Дайте консультацию.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сами на свой вопрос ответили: «Сын виновен в ДТП