право - вопрос №17136

Здравствуйте, как получить право на преподавание японского языка в России гражданину Японии?

1 ответ

Ответы

Образовательная деятельность подлежит лицензированию в РФ. Для этого, прежде всего, нужно зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица, а затем получить лицензию на ведение образовательной деятельности. Это в идеале и сопряжено с определенными затратами. А так можно просто давать частные уроки. Только не говорите, что я это Вам сказала :)