значительный материальный ущерб - вопрос №17402

Примечание 2 к 158 "о значительности материального ущерба" в равной степени касается ст.159 ч. 2?

Ответы

Примечания, указанные в ст.158 УК РФ, в том числе и п.2, относятся не только к указанной статье  УК РФ, но и ко всем остальным статьям, указанным  в  главе 21 Уголовного кодекса, а значит относятся и к ст.159 УК РФ.