работаю,учусь заочно. Имею ли какие-либо льготы при сокращении? - вопрос №19953

Лучший ответ по мнению автора

Студентам при увольнении никаких льгот законодательством не предусмотрено! При сокращении численности или штата работников организации предусмотрена выплата выходного пособия в размере среднего заработка работника и сохранние среднего месячного заработка на период до 2 месяцев.