я снимаю комнату,меня не устраивают условия хозяийки.что мне делать? - вопрос №21446

Лучший ответ по мнению автора

присоединюсь к коллеге и поддержу ее.

1. требования идут вразрез с договором? если да, то можно в суд.

2. требования соответствуют договору? Тогда что ж вы хотите, Вы его сами подписали.

3. Нет договора? заключите. Если не нравятся условия договора, то возвращаемся к рекомендации Анастасии. Всё просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

искать другу квартиру, принадлежащую другой хозяйке.

либо находить компромис с данной хозяйкой и дальше проживать в этой квартире!