Развод - вопрос №21914

Здравствуйте.У меня 3х месячная дочка.Я состою в официальном браке.В ближайшее время хочу развестись.Скажите пожалуйста, какие документы для этого нужны и разводят ли вообще, если есть маленький ребёнок.О примирении уже и говорить бесполезно.

Лучший ответ по мнению автора

Разведут, но только через суд. Для подачи заявления необходимы:  св-во о браке, св-во о рождении ребенка, паспорт,  исковое заявление, оплатить госпошлину. Только дадут время для примирения, так по закону положено. если надо помочь составить заявление обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нужны св-во о браке, св-во о рождении ребенка, паспорт, составить исковое заявление, оплатить госпошлину.

Разведут обязательно, но могут дать небольшой срок для раздумывания.

Если будет нужна помощь обращайтесь в личный чат.