беременность - вопрос №22135

мы с парнем знакомы 9 месяцев,7 месяцев назад я ему изменила. на данный момент я беременна почти 7 месяцев. и я незнаю от кого я беременна отец может и мой парень и тот с кем я изменила.мой парень узнал об измене и что отец может быть и не он.тогда мы с ним очень поругались и он начал пить.пил он недолго недели 2.и он все таки простил меня решил остаться со мной так как он очень хочет семью, ребенка и все таки есть шанс что это его ребенок, и что он не может меня в таком положение оставить и т.д но он сказал если все таки не его он уйдет от меня и сделает все возможное чтобы лишить меня родительских прав. и что он не сможет смотреть ребенку в глаза он в них будет видеть того с кем я изменила.(когда он узнал я ему показала того с кем изменила) на данный момент я его очень люблю и не хочу его потерять, и очень расскаиваюсь что ему изменила.я знаю что и он меня очень любит и что ему очень тяжело в этой ситуации.но я незнаю что же делать мне? я не хочу его потерять и тем более ребенка. (если все же он не его) дайте совет. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ДОброго времени суток

Ваш парень на самом деле Вас не простил. Потому что полное прощение подразумевает отказ упрекать, вспоминать былое, тыкать этим в "глаза". Следовательно, судя по тому, что Вы написали о его поведении, можно сделать вывод о его непрощении...

А если есть непрощение, то не может быть доверия. А если нет доверия, то и не может быть искренней любви.

Он Вас не любит, а его слова о любви к Вам — блеф, его обида душит и держит возле Вас. Он очень сильно хочет узнать, чем все закончится, поэтому и не уходит.

Если ему тяжело, то Вам несравненно более, чем ему… Пусть перестанет жалеть себя, любимого, и играть в жертву. Если выбрал простить, то пусть прощение будет полным. Или тогда это не прощение, а голимый трёп в пользу бедных.

Простите, что я так, несколько жестковато.

Благословений Вам и Вашему будущему малышу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родительских прав он вас лишить не сможет, за это не переживайте. Узнать, кто отец ребенка, вы сможете, сделав анализ ДНК. А вот что касается ваших отношений, здесь все сложнее. Вы уже потеряли своего МЧ, решившись на измену. Есть предательство, которое перечеркнуло все доверие.

Здравствуйте.Я думаю, что теперь уже нет никакой разницы, чей этот будущий малыш.ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ОН УЖЕ ЕСТЬ! И он не в чём не виноват, и не должен страдать.Что это за детский сад "если этот ребёнок не мой, я тебя лишу родительских прав", это не игрушка, а живой человек.Если уж произошла такая ситуация, и ваш парень простил вам эту измену, и действительно любит вас, значит пусть любит и воспитывает этого малыша как своего родного, даже если и выяснится, что это и не так.Удачи вам, берегите малыша.

Есть понятие здравомыслия, а есть самомнения. Здравомыслие относится к культуре, к духовному развитию, а самомнение к цивилизации, к физическому восприятию мира. Простым языком самомнение эта набор хлама закладываемового в нас цивилизацией и запутывающего. Все Ваши вопросы сводятся к тому, в кого пойдет Ваш ребенок и в зависимости от этого Ваш парень уже пытается прогнозировать как он будет поступать в будущем. Разве реально занть будущее не зная что мы собой представляем, как развиваемся и чьи корни наследуем ...

Не родители выбирают ребенка, а ребенок их, так как считает что именно в среде этих людей он должен пройти необходимые для его эволюции уроки. Именно по этому часто приемные дети со временем становяться очень похожими на своих приемных родителей, то есть становятся родными. Бывает и наоборот родные дети абсолютно не похожи на своих родителей. Если Вы не хотите всю жизнь толочь воду в ступе своих самомнений, то рекомендую занятся самопознанием, тем что цивилизация не рекламирует, но именно эти знания расставляют все на свои места, и позволяют быстро решать любые неразрешимые для цивилизованных людей вопросы ...

Для начала, если Вы конечно примите решение быть вместе, я бы порекомендовал Вам неплохое лекарство, помогающее в дальнейшем избежать измен. Не важно примите Вы излагаемую информацию или нет, но описываемые в телегонии последствия в будущем однозначно помогут избегать интимных отношений на стороне, так как все негативные последствия становятся понятными. Ребенок же, однозначно, принадлежит к тому роду в котором родился и растет. Нужна будет дополнительная информация, пишите, дам ...

akhinevich.narod.ru/rass/index.htm

Остаться с Вами или уйти это его дело, Вы не заставите его остаться, как бы Вам этого не хотелось! Его понять тоже можно! Но Вы со своей стороны сделали все что могли, искренне извинились и признали свою ошибку...

Родить ребенка вот, что самое главное сейчас! Поэтому Ваши мысли должны быть только о ребенке....

Самое главное- вы сейчас должны заботиться о ребенке! Беречь его!!! Не важно от кого он! А потом сделаете анализ на ДНК. И установите кто отец. А своему парню скажите, что очень его любите и дорожите им. Пусть он вас простит.