Паспорт - вопрос №22503

что делать если последняя цифра в паспорте не совпадает с последней цифрой в
компьютере паспортного стола???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подайте заявление в Отдел ФМС с просьбой разобраться — кто не прав, компьютер или документ, и привести все к едином знаменателю. Естественно, у Вас должна остаться копия заявления с отметкой о принятии либо почтовое уведомление о поступлении в отдел вашего заказного письма с заявлением.