продажа недвижимости - вопрос №23025

С мужем разведена в 2009г. Сейчас хочу продать сад и гараж, приобретенные совместно. Зарегистрирована недвижимость на мое имя. Нужно ли согласие бывшего мужа?
С марта 2009г. совместное хозяйство мы не вели, развод состоялся в сентябре 2009г. В июне муж успел продать нашу машину (я считаю фиктивно) своему дяде. На данный момент машина числится на дяде, но бывший муж ездит на ней,значит вписан в ОСАГО. Смогу ли я получить с него 50% стоимости машины и что для этого нужно?

Лучший ответ по мнению автора

Согласие мужа необходимо. Вам нужно разделить имущество, в том числе и проданную машину