Недавно увидела в своем личном деле докладную записку, написанную коллегой очень - вопрос №23624

давно. На вопрос почему она хранится в моем деле, ответа не дождалась. Хотелось бы узнать, должна ли записка храниться, если да, то где и какое время?

Лучший ответ по мнению автора

Данный вопрос законодательно не урегулирован, хранить или нет какие-то документы (и какие конкретно) в личном деле сотрудника решает работодатель.