алименты - вопрос №25352

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня такая ситуация я признал отцовство не своего ребёнка своей бывшей жены, сейчас нас с ней лишили родительских прав в пользу опекуна(бабушки) и назначили алименты.Можно ли оспорить актовую запись об отцовстве, если я при составлении заявления и своей юридической не грамотности не знал что я признаю себя фактически биологическим отцом.Я просто хотел дать свою фамилию.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

можно. идите к юристу составляйте заявление и оспаривайте отцовство.