Работа - вопрос №28538

Здравствуйте. Меня зовут Анна (05.12.1978). Интересует такой вопрос. Недавно я уволилась с работы, оставила там большую задолженность по зарплате. Теперь работаю на новом месте, но продолжаю помогать предыдущему директору. Плюнуть на все это дело это и бросить не смогу, мне тяжело отказать, когда просят, сильно развито чувство совести и сострадания. А интересует вот что: действительно ли мой директор с предыдущейработы просто использует меня и открыто издевается? Все мне это говорят, но почему-то я не думаю, что все именно так… Может, вы подскажите, что на уме у этого человека (его зовут Александр, родился 27 августа, год точно не помню, примерно 1946-1948)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас не чувство совести развито, а чувство страха, что вас не так поймут, посчитают не такой хорошей, как вы предсталяетесь. Сядьте и подумайте, что же случится, если вы откажете этому директору? Он вас убъёт? Уничтожит? Думаю, что нет. Но зато вы научитесь уважать себя, своё мнение и не быть такой ведомой! Учитесь говорить НЕТ! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.

Да, действительно, директор с предыдущей работы просто использует Вас и открыто издевается.

С уважением,
Димитрий

Пора включать правовые действия. Иначе Вы зарплату просто не увидите.