Добрый вечер. Подскажите как быть. Мне 32. Девушка моего бывшего мне позвонила ... - вопрос №322776

Добрый вечер. Подскажите как быть. Мне 32. Девушка моего бывшего мне позвонила и начала угрожать, потом прислала несколько смс что убьёт меня, что ей много не дадут, потому что она лежала психиатрической больнице. Я не первая кому она угрожает. Она на многих нападает со своей шпаной, все бояться молчат. Скажите что можно сделать в моём случае. Обратится в милицию, или в психдиспансер где она стоит на учёте? Заранее спасибо.

Ответы

Психдиспансер Вам не поможет и не обязан помогать. Надо подавать заявление о произошедшем в полицию. Можно также и в прокуратуру.