кассация - вопрос №35881

Здравствуйте, мною получены
возражения противной стороны  на поданную  кассацию по гражданскому иску.Что мне предпринять по этому
поводу: что-то писать письменно, просто возражать в заседании на кассации или что?
Получение возражений как-то влияет на дату рассмотрения кассации или
нет?

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! вам предстоит поддерживать свою позицию в зале судебного заседания, возражение на иск не влияет на дату заседания!