алименты - вопрос №36624

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста! Бывший супруг перечислял мне на сына алименты, на сберегательную книжку, перечисления переводились через бухгалтерию! Сейчас выплаты прекратились, требуют мой ИНН т.к. сейчас платят зарабатную плату через Московский банк и банкт запрашиваетмой ИНН! Имеют ли они права прекратить выплаты алиментов и за того, что нет моего ИНН! Заранее спасибо!

Ответы

добрый вечер! вам никто не отказывается в выплате алиментов, это всего лишь формальность и требования внутренние банка предоставьте ИНН и проблема разрешилась!

с уважением Заур!