Любовь - вопрос №40582

у меня посстоянная паника что я потеряю своего молодого человека, боюсь ему оказаться не интересной… меня вроде это и мало волнует, а вроде нет… не знаю что делать… да и встречаемся то мы меньше месяца

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какие по счету это отношения, было ли такое ранее? Как обстоят дела с просто общением? С общением со значимыми для вас людьми? Полная ли у вас семья? А, если, экспресс методом, то нужно отпустить ситуацию. Либо вы ему интересны и тогда все ок, либо нет, тогда… но в любом случае накручиванием себя на эту тему только усугубите ситуацию.

Вспомнился мини рассказ одного моего друга. Он встречался с девушкой, она была полной. Они поехали на море. Там он заметил, что она стесняется своей полноты на пляже. Так вот после этого ему тоже стало неловко и не комфортно, причем не из-за того, что она имеет лишние кг, а из-за того, что стесняется этого) Кстати, сейчас они счастливо женаты)