Завещание - вопрос №42415

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. Моя бабушка составила завещание на квартиру на меня, после ее смерти может ли дедушка переписать завещание или составить новое и будет ли бабушкино тогда иметь юр. силу. Если есть бабушкино завещание на меня имеют ли право ее дети на наследство.

Ответы

Завещание, распоряжение гражданина своим имуществом на случай смерти, сделанное в установленном законом порядке.после смерти бабушки никто не может переписать его или составить новое! проще говоря бабушка переписала на вас свое имущество-это ее законное право распоряжаться свои имуществом! так что идите к нотариусу и пишите заявление! ее дети на наследство прав не имеют, так как наследником по завещанию являетесь вы!