Уголовная - вопрос №43997

Добрый день! я подозреваемый. что может быть если я находясь в алкогольном опьянение ударил человека ножом после скандала.постродавший от госпитализации откозался так как серьёздных увечий небыло.в милицию постродавший заявил не сразу а спустя минимум 6 часов.меня же забрали спустя неделю минимум и нож.я подписал их бумажку что да так все и было. и вот спустя уже как месяц меня вызывают какподозреваемого на дознание.один факт я нанес удар в грудь а в милицие сказали что по рукам. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Если уговорите потерпевшего забрать заявление, то ничего не будет. Еще можно заключить мировое соглашение. Если дело всетаки дойдет до суда, ну получите условный срок скорей всего.

Добрый день! Все можно оспорить в суде. Тем более, что вы   нанесли  удар в грудь, а в милиции сказали что по рукам. Обращайтесь за консультациией нажав эту кнопку. Может быть и удастся избежать уголовной ответственности.