Лишения отцовства - вопрос №46341

Здравствуйте! Я в разводе.Подавала на алименты, не платит… Смогу ли я его лишить отцовства???

Дополнение автора от 04.12.10 02:21:38

а  с чего же мне надо начинать? в суде говорят что надо идти к приставам, у приставов говорят что надо идти в суд… вот я уже запуталась… а приставы на севере.В Тюменской области.а я живу в Ростовской… и разводили нас в ростовской...

Ответы

Сможете. Вам надо подать в суд.

Здравствуйте, если не платит алименты более 6 мес подряд, то сможете лишить родительских прав.