взыскание алиментов за прошлый период - вопрос №47968

Здравствуйте!

Я подала заявление на вызскание алиментов. Суд вынес решение о вызскании с даты подачи заявления, однако я просила взыскать за прошлый период, то есть еще за два года.

Хочу подать апелляцию. Как мне доказать в суде, что я обращалсь к мужу о выплате алиментов? И какова вероятность, что суд изменит решения мирового судьи.

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доказательства в данном случае могут быть только документальными. Вероятность изменения решения суда практически нулевая. Вместе с тем надо почитать решение суда, чтобы видеть как он его мотивировал.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.